TAVOLINO IN LEGNO, SIRIA FINE XIX SECOLO
interamente intarsiato in madreperla, con corpo poligonale.
Misure cm. 46 x 38.
18 Apr 2024
Italy, Rome
Misure cm. 46 x 38.
18 Apr 2024
Italy, Rome