TAVOLINO IN LEGNO, SIRIA FINE XIX SECOLO

interamente intarsiato in madreperla, con corpo poligonale.
Misure cm. 46 x 38.

18 Apr 2024
Italy, Rome

Misure cm. 46 x 38.

18 Apr 2024
Italy, Rome