LOT 346
TAVOLINO SERVOMUTO A BANDELLE, INGHILTERRA
TAVOLINO SERVOMUTO A BANDELLE, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
in satin, con intarsi a motivi vegetali in legni di frutto. Gambe mosse riunite da pianetto inferiore.
Misure aperto cm. 69 x 91 x 54.
10 Nov 2021
Italy, Lazio