LOT 0214
TAVOLINO
in palissandro , finemente arricchito da bronzi cesellati e dorati. XIX secolo, Francia . h cm 76,5 x 49 x 35
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo