TAVOLINO
in noce di forma ovale intarsiato in legno di limone Italia fine 800 primi 900 h cm 72,5 x 70 x 45
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
23 Apr 2024
Italy, Palermo