LOT 304
TAVOLO CIRCOLARE IN NOCE
TAVOLO CIRCOLARE IN NOCE, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
con gamba a colonna e base quadrangolare con finali stondati.
Misure cm. 80 x 80 x 100.
Mancanza alla placcatura sulla fascia, graffi al piano.
22 Sep 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 80 x 80 x 100.