LOT 105
TAVOLO DA GIOCO LACCATO
con piano arricchito da diverse tipologie di gioco nella parte centrale, il perimetro reca cornice dipinta in policromia. Venezia, XIX secolo. h cm 77,5 x 90,5 x 90,5
21 Jul 2021
Italy, Palermo