Search Price Results
Wish
LOT 102
TAVOLO DA MURO, VENETO, PRIMA METÀ SECOLO XIX lastronato...
[ translate ]
lastronato in radica, piano di forma rettangolare, fascia liscia, gambe a X riunite da traversa tornita in legno ebanizzato, cm 80x125x56,5
A VENETIAN TABLE, FIRST HALF 19TH CENTURY
View it on
Sale price
Unlock
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock
[ translate ]
lastronato in radica, piano di forma rettangolare, fascia liscia, gambe a X riunite da traversa tornita in legno ebanizzato, cm 80x125x56,5
A VENETIAN TABLE, FIRST HALF 19TH CENTURY
Sale price
Unlock
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock