LOT 158
TAVOLO IN NOCE ITALIA CENTRALE
TAVOLO DA CENTRO IN NOCE, EMILIA O TOSCANA INIZI XIX SECOLO
con intarsi in bosso a motivi vegetali. Piano con riserva a greca, un cassetto sul fronte. Gambe arcuate.
Misure cm. 73 x 79 x 56.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 73 x 79 x 56.
27 Jul 2021
Italy, Lazio