LOT 269
TAVOLO INTARSIATO IN NOCE E BOSSO
BEL TAVOLO INTARSIATO, INIZI XIX SECOLO
in noce con piano poligonale con intarsi in bosso a motivi vegetali. Gamba a rocchetti, poggiante su piedi a zampa ferina.
Misure cm. 75 x 86.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 75 x 86.