LOT 112
TAVOLO LACCATO CON ELEMENTI ANTICHI
TAVOLINO CIRCOLARE IN LEGNO LACCATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con piano argentato e base con fondo a lacca verde e oro. Gambe caprine scolpite a motivi vegetali, riunite tra traversa circolare.
Misure cm. 65 x 75.
Difetti al piano.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 65 x 75.
Difetti al piano.
27 Jul 2021
Italy, Lazio