LOT 242
TAVOLO, ROMA, SECOLO XX
piano lastronato in porfido con profilatura in marmo giallo, su sostegni ad asso di coppe in marmo bianco con inserti in marmo giallo e porfido su zampe feline scolpiti a motivo di grandi volute a inquadrare al centro motivo vegetale, cm 77x190x90
A ROMAN TABLE, 20TH CENTURY
17 Oct 2018
Italy
A ROMAN TABLE, 20TH CENTURY
17 Oct 2018
Italy