Asta n° 90
Lotto 35
30/04/2024 15:10:00
TAVOLO
Tavolo da gioco in legno ebanizzato con filetti in ottone e guarniture in bronzo Francia sec.XIX (difetti)
cm. 46×87 h. 76
TAVOLI
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 35
30/04/2024 15:10:00
TAVOLO
cm. 46×87 h. 76
TAVOLI