LOT 0761
TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA
MANIFATTURA DI PARIGI, CIRCA 1815
a coppa; minime usure
Alt. cm 7,5, diam. piattino cm 13,8
A PARIS PORCELAIN CUP WITH SAUCER, CIRCA 1815; SLIGHTLY WORN
Si veda nota al lotto precedente
23 Sep 2021
Italy, Genoa
a coppa; minime usure