LOT 50
TAZZINA IN PORCELLANA, GINORI XVIII SECOLO
BELLA TAZZINA IN PORCELLANA, GINORI XVIII SECOLO
a smalto bianco e policromia con bordo in cobalto. Corpo centrato da riserva con veduta di acquedotto romano.
Misure cm. 4,5 x 7 x 9.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 4,5 x 7 x 9.
27 Jul 2021
Italy, Lazio