LOT 135

TCHISTOVSKY Lev (Pskov 1902 - Cenevières 1969).
Roses dans un vase.
Huile sur toile d'origine, signée en bas à droite, datée 1938 et localisée à Paris.
H. 65,5 x L. 101 cm.

ЧИСТОВСКИЙ Лев.
Розы в вазе.
Холст, масло.

29 May 2019

Roses dans un vase.
H. 65,5 x L. 101 cm.

ЧИСТОВСКИЙ Лев.
Розы в вазе.
Холст, масло.

29 May 2019