TCHUKOVSKY KORNEY Crocodile. Poème pour... - Lot 100 - Osenat
TCHUKOVSKY KORNEY
Crocodile. Poème pour les enfants. Ed. Époque, Pétersbourg – Berlin, 1922. 54 pp., ill., reliure de l’éditeur (détaché du bloc), in-4. A.B.E.
ЧУКОВСКИЙ Корней
Крокодил. Поэма для маленькиx. Изд. Эпоxа, Петербург – Берлин, 1922 г. 54 стр., изд.обл. (отделена от блока, надрыв по корешку), 31 x 24 см. Общ.xор.сост. (лист посвящения отделен от блока и надорван, блок чистый, легкие загрязнения обложки).
TCHUKOVSKY KORNEY
ЧУКОВСКИЙ Корней