T.DIEM (XXe siècle). Paysage du Delta. Quadriptyque... - Lot 227 - Lynda Trouvé

T.DIEM (XXe siècle). Paysage du Delta. Quadriptyque en bois laqué polychrome et or signé en bas à droite. Vietnam, travail moderne de la seconde moitié du XXe siècle. Dimensions par panneau: 60x30 cm. Dimensions totales: 120x60 cm. (Frottements).

05 Apr 2024

05 Apr 2024