TECA
contenente bambinello in cera Sicilia XIX secolo h cm 36 x 13 / teca h cm 32,5 x 41,5 x 23
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo