TECHNOMARINE, Modèle «Technolady chrono céramique», Référence «DTLCC» Bracelet-montre chronographe de dame en céramique blanche et acier. Boîtier : rond (34mm), lunette tournante unidirectionnelle sertie de deux rangs de diamants taille brillant, fond vissé. Cadran : guilloché argenté, chiffres arabes argentés, trois compteurs secondaires, guichet dateur à 4H, aiguilles luminescentes, signé et siglé. Mouvement : quartz, couronne du remontoir siglée. Boucle : papillon déployante en acier. Tour de poignet : 16cm. (Pile à changer).

26 Apr 2024

26 Apr 2024