TECHNOMARINE
TECHNOMARINE
Modèle " Technosquare "
Montre dame de forme tonneau en acier, lunette sertie de diamants, cadran en nacre grise rayonnant avec index chiffres arabes appliqués et diamants, mouvement quartz, bracelet en caoutchouc serti de diamants avec boucle ardillon en acier. Signée et numérotée. Dimensions : 42 x 25 mm
La montre était en état de marche pendant la rédaction du catalogue. Nous ne garantissons pas son fonctionnement futur.
TECHNOMARINE
Modèle " Technosquare "