TECHNOS CH 160910 Montre braclet d'homme,... - Lot 509 - Rossini

TECHNOS CH 160910 Montre braclet d'homme, en ier et métal doré, cadran doré, index bâtons formant les heures, guichet date à 6h, mouvement quartz (fonctionne), bracelet intégré en acier à boucle cliquet. Boitier et cadran signés. Boitier numéroté. Diam. : 31 mm

24 Apr 2024

24 Apr 2024