LOT 17
TECNICA MISTA DI SERGIO VACCHI, 1972
SERGIO VACCHI
(Castenaso 1925 - Siena 2016)
Donna seduta, 1972
Acquarello, matita e acrilico su carta, cm. 50 x 70
Firma e data in basso a destra
In cornice
31 May 2023
Italy, Rome
SERGIO VACCHI
(Castenaso 1925 - Siena 2016)
Donna seduta, 1972
In cornice