TECNICA MISTA DUE BAMBINE DI GREGORIO SCILTIAN, 1970
GREGORIO SCILTIAN
(Nakhichevan-na-Donu 1900 - Roma 1985)
Due bambine, 1970
Tecnica mista su carta, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
GREGORIO SCILTIAN
Due bambine, 1970
In cornice