LOT 273
TECNICA MISTA NAPOLEONE E MARIA LUISA D'ASBURGO
PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO
NAPOLEONE E MARIA LUISA D'ASBURGO
Tecnica mista su cartone, cm. 10 x 14
Non firmato
CORNICE
Cornice olandese in ebano, della fine del XIX secolo
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Non firmato
CORNICE