LOT 323
TECNICA MISTA NUDO DI NICOLA RUBINO
NICOLA RUBINO
(Alcamo 1905 - Roma 1984)
Donna seduta
China e pastelli su carta, cm. 47 x 37
Firma in basso al centro
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
NICOLA RUBINO
(Alcamo 1905 - Roma 1984)
Donna seduta
Firma in basso al centro
In cornice