LOT 477
TECNICA MISTA PAESAGGIO MONTUOSO DI SCUOLA CINESE
SCUOLA CINESE, XX SECOLO PAESAGGIO MONTUOSO Tecnica mista su carta, cm. 180 x 40 Montatura in seta, terminali in legno. Chinese school, 20th century. Mountain landscape. Mixed media on paper.
09 Dec 2021
Italy, Lazio