LOT 332
TECNICA MISTA PONTE ROTTO
PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO
PONTE ROTTO, ROMA
Tecnica mista su carta, cm. 13 x 35
In cornice
22 Sep 2021
Italy, Lazio
PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO
PONTE ROTTO, ROMA
In cornice