LOT 417
[TEHILIM] Psaumes en hébreu Accompagnés d’un... - Lot 417 - Millon
[TEHILIM] Psaumes en hébreu Accompagnés d’un commentaire en Judéo-allemand en caractères hébraïques. S.l., [Lemberg], imprimé par Pinkas Moses Balaban, 1849. In-8, reliure cuir en état d’usage. Uniformément roussi. Trou affectant une lettre au folio 167. Ce lot a
15 Dec 2021