LOT 0821

TEIERA IN CERAMICA LUSTRATA

MANIFATTURA PARIGINA DEL XX SECOLO
commemorativa dell'anniversario di regno della Regina Vittoria, decorata a rilievo; poche usure
Iscritta Made in England
Alt. cm 15, larg. cm 20
A COMMEMORATIVE CERAMIC TEAPOT, LATE XIX CENTURY; SLIGHTLY WORN
"

23 Sep 2021
Italy, Genoa

Iscritta Made in England
Alt. cm 15, larg. cm 20
"

23 Sep 2021
Italy, Genoa