LOT 0821
TEIERA IN CERAMICA LUSTRATA
MANIFATTURA PARIGINA DEL XX SECOLO
commemorativa dell'anniversario di regno della Regina Vittoria, decorata a rilievo; poche usure
Iscritta Made in England
Alt. cm 15, larg. cm 20
A COMMEMORATIVE CERAMIC TEAPOT, LATE XIX CENTURY; SLIGHTLY WORN
"
23 Sep 2021
Italy, Genoa
Iscritta Made in England
Alt. cm 15, larg. cm 20
"
23 Sep 2021
Italy, Genoa