LOT 223
TEIXEIRA LOPES Antonio (1866-1942)
"Couple d'aïeux", 1911, paire d'épreuves en bronze patiné, signées (une également datée), h. 32,5 cm et 31,5 cm.
07 May 2021
Belgium, Wavre