TELLER, Porzellan, CHINA

TELLER, Porzellan, Unterglasurblau dekoriert, im Spiegel stilisierte Blütenranken, auf der Wandung Fledermäuse, Dm 23, minst.best., Bodenmarke, CHINA

08 Apr 2024
Germany, Bonn

08 Apr 2024
Germany, Bonn