LOT 405
online only
TELLER, Porzellan, CHINA
TELLER, Porzellan, Unterglasurblau dekoriert, im Spiegel stilisierte Blütenranken, auf der Wandung Fledermäuse, Dm 23, minst.best., Bodenmarke, CHINA
08 Apr 2024
Germany, Bonn
08 Apr 2024
Germany, Bonn