LOT 276
TEMPERA PAESAGGIO CON BAGNANTI
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
PAESAGGIO CON FANCIULLE AL BAGNO
Tempera su cartone ovale, cm. 31 x 23
Non firmato
Attribuzione a Giacinto Gigante, al retro
Cornice dorata (difetti)
10 Nov 2021
Italy, Lazio
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
Non firmato
Cornice dorata (difetti)