LOT 130
TEMPLIN Victor Léonidovich (1920-1994).
Les bosquets.
Huile sur carton. Signée en bas à droite.
42 x 60,5 cm.
ТЕМПЛИН Виктор Леонидович (1920-1994).
Роща.
Картон, масло. Подпись внизу справа.
29 May 2019
Les bosquets.
42 x 60,5 cm.
Роща.
29 May 2019