LOT 153.2
TEN CATE Siebe Johannes (1858 1908).
TEN CATE Siebe Johannes (1858-1908).
"Rue de la casbah Alger animée d'un couple", Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "1881". 45 x 29 cm (restaurations notamment à la partie basse)
Cadre doré
29 Jan 2020
Cadre doré
29 Jan 2020