LOT 36
TENIERS David (Suite de) 1610 - 1690 La... - Lot 36 - Rossini
TENIERS David (Suite de)
1610 - 1690
La diseuse de bonne aventure
Huile sur panneau
H. 13,8 cm - L. 16,5 cm
Cadre en bois et stucs dorés du XIXe siècle à motif de feuilles de chêne (Petits accidents)
01 Dec 2021
TENIERS David (Suite de)
1610 - 1690
La diseuse de bonne aventure
Huile sur panneau
H. 13,8 cm - L. 16,5 cm