LOT 1099
TEOFILO PATINI (Castel di Sangro 1840 - Napoli 1906)
TEOFILO PATINI (Castel di Sangro 1840 - Napoli 1906) OLIO su tela "Il Ciabattino", firmato in basso a destra. Misure: cm 101 x 77,5
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo