LOT 78
TEOFILO PATINI<BR>Castel di Sangro (AQ) 1840 - 1906 Napoli<BR>"Uomo che beve"
TEOFILO PATINI
Castel di Sangro (AQ) 1840 - 1906 Napoli
"Uomo che beve"
23x12 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
TEOFILO PATINI
"Uomo che beve"
23x12 olio su tavoletta
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino