LOT 281
TERECHKOVITCH CONSTANTIN
(1902-1978)
Dans le jardin
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
60 x 40 cm.
ТЕРЕШКОВИЧ Константин (1902-1978)
Дама в саду
Картон, масло
Подпись слева внизу
60 x 40 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
TERECHKOVITCH CONSTANTIN
(1902-1978)
Dans le jardin
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
60 x 40 cm.
Дама в саду
Картон, масло
Подпись слева внизу
60 x 40 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud