LOT 150
TERNOIS Jacques (1861-) Buste de jeune fille Marbre, signé et daté 1897 Hauteur
TERNOIS Jacques (1861-)
Buste de jeune fille
Marbre, signé et daté 1897
Hauteur :
07 Aug 2022
France, Biarritz
TERNOIS Jacques (1861-)
Buste de jeune fille
Marbre, signé et daté 1897
Hauteur :
07 Aug 2022
France, Biarritz