LOT 360

TERRIN et GAZAN ( XXème)

Vase, motifs figuratifs et géometriques
Céramique émaillée
H. 14,5 cm - D. 12,7 cm
Signé et situé Vallauris

02 Dec 2021
France, Marseille

Céramique émaillée
H. 14,5 cm - D. 12,7 cm
Signé et situé Vallauris

02 Dec 2021
France, Marseille