LOT 360
TERRIN et GAZAN ( XXème)
Vase, motifs figuratifs et géometriques
Céramique émaillée
H. 14,5 cm - D. 12,7 cm
Signé et situé Vallauris
02 Dec 2021
France, Marseille
Céramique émaillée
H. 14,5 cm - D. 12,7 cm
Signé et situé Vallauris
02 Dec 2021
France, Marseille