LOT 97
TERRINA COM TRAVESSA
em loiça inglesa pó-de-pedra, Séc. XIX, de Davenport, decorada a azul e branco com cenas de pesca e flores. Tampa consolidada e travessa com cabelo. Comp.: 34 cm e 37,5 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon