LOT 100
TERRINA DE GRANDES DIMENSÕES
em faiança portuguesa do Séc. XIX, decoração azul e branca com motivos florais. Pequenas esbeiçadelas e cabelos. Comp.: 42,5 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon