LOT 98
TERRINA
em faiança portuguesa do Séc. XIX, decoração "faux-bois" a verde. Cabelos e pequeno defeito consolidado na tampa. Comp.: 31,5 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon