LOT 99
TERRINA
em faiança portuguesa do Séc. XIX, decoração verde e branca com folhagem. Pequenos cabelos e esbeiçadela no bordo. Comp.: 33,5 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon