LOT 59
TERRY RODGERS (né en 1947)
The Apotheosis of Pleasure, 2005.
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterzijde.
244 x 366 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Aeroplastics, Bruxelles.
Collection privée, Belgique.
28 Apr 2019
Huile sur toile.
Olieverf op doek.
244 x 366 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.
28 Apr 2019