LOT 13
TESAURA FANO (19-20ème SIECLE)
Vue de Monaco depuis le golf bleu
Huile sur toile signée en bas à gauche, sans cadre.
Dimensions : 33 x 45,5 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo
Dimensions : 33 x 45,5 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo