LOT 136

TETARD Frères
Service de couteaux de table (12) au manches en argent fourré de modèle filets agrémenté de feuillages.
Médaillon monogrammé dans un entourage perlé avec noeud de ruban de chaque côté .
Poinçon Minerve 1er Titre (.950)
Poinçon du MO TETARD Frères sur chaque manche .
Longueur des Couteaux : 25,6 cm
Poids : 1183,4 grammes

28 Jan 2022
France, Amiens

TETARD Frères
Poids : 1183,4 grammes

28 Jan 2022
France, Amiens