LOT 119

TETARD Frères orfèvre Garniture de toilettes... - Lot 119 - Kahn & Associés

TETARD Frères orfèvre
Garniture de toilettes à montures en argent 950°/°°, travail Art Déco comprenant une glace à main (pds brut : 276 g.(éclats à la glace)), quatre brosses à main (pds brut : 565 g. (léger accident à un manche)) et deux brosses (pds brut : 273 g.)

13 Oct 2020

TETARD Frères orfèvre

13 Oct 2020