LOT 10
TETARD Service à thé et café en argent 1er titre 950‰, composé de quatre pièces, théière, cafetière, sucrier et pot à lait, posant sur le fond, modèle à décor de perles et de feuilles d’acanthe. Anses en bois clair. Signé et numéroté. Bosses traces d’usage, chiffré. Poids brut 1900 g
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard