THADDaeUS MILLIAN, LAGERFEUER UNTER BaeUMEN
THADDaeUS MILLIAN 1794 Polna (Bohemia) - 1875 Campfire under trees Oil on canvas. 53 x 66 cm (F. 72.5 x 87 cm). Signed and dated lower right 'Millian 1869'. Min. damaged, rest. Frame.THADDaeUS MILLIAN 1794 Polna (Boehmen) - 1875 Lagerfeuer unter Baeumen oel auf Leinwand. 53 x 66 cm (R. 72,5 x 87 cm). Signiert und datiert unten rechts 'Millian 1869'. Min. besch., rest. Rahmen.